Войти
Ольга
38 лет Сочи, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
381
запись
44
друга
2
подписчика
Мама девочки (16 лет) Сочи
Очень хочу зиму

Я впервые в жизни очень хочу,чтобы выпал снег! Чтобы уже наконец наступила зима! Все же никогда не любила это время года,потому что родилась там, где снег только в горах{#big_smiles_68}Там-то все и катаются обычно.

А вот чтоб выпал он в городе и лежал долго..я такого не помню! Снег обычно очень быстро тает. Например, средняя температура января в Сочи достигает +6 °C.

 Ну вот и не привыкла я к обилию белого снега на улицах. А тут...то ли Новый Год так хочется{#big_smiles_67}, то ли за годы, прожитые в Москве и Московской области, я уже к снегу привыкла.

Это вот в Сочи снег)

image

 

Мама девочки (16 лет) Сочи
Очередной денек

День как день...Съездили докупили почти все уже к рождению малышки. Погода совсем не радует-таааак пасмурно и хмуро!! Да и холодает сильно...=(

Ой...кстати,выбрали мы имя все-таки=) Будет у нас девочка Эмма! хорошо папа согласился с моим выбором;)

Чего-то мне все время хочется,а чего не знаю...Или понять не могу..или выбрать=)

Муж умудрился ту девушку,про которую я уже писала ( http://www.babyblog.ru/user/SteFuNNy/639725 и http://www.babyblog.ru/user/SteFuNNy/637462) пригласить к нам...То есть без моего ведома=) Но хорошо,что она не смогла...а то я б....{#fighter}

6
Мама девочки (16 лет) Сочи
беее...

Ну и погода..дождь..фу...а дома щас около 25-27 градусов! Завидую друзьям!

Денег нет нифига блин...Муж чудит опять...

Хочу отдельную квартиру...=/ Только мне кажется,у нас ее никогда не будет(( Хотя может наоборот настроиться, что булет и она появится??...

Мама девочки (16 лет) Сочи
Какой я цветок=)

Ольга - Гвоздикаimage
Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.

Узнай свой цветок!

Мама девочки (16 лет) Сочи
Поликлиника...=D

Сдала анализы на гормоны, меня моя гинекологиня направляла. Позавчера вечером их по e-mailу прислали мне, я распечатала и пошла вчера к эндокринологу. Зашла в поликлинику,сдала вещи и нацепила маску. ну а как...рожать скоро, и я не хочу заразиться орви или гриппом свинячим=)

На меня таааааак смотрели{#laught1}

 Я чуть не плакала! В итога так я и не попала к врачу и вот сегодня пойду, опять буду народ в маске пугать{#doctor}

Мама девочки (16 лет) Сочи
Нарощенные ногти

Девочки, как думаете, будет ли мне они мешать, когда малышка родится? Я хочу нарастить просто в ноябре где-то...И вот думаю: стоит или нет?

{#asking}

Мама девочки (16 лет) Сочи
Про меня=D

Ольга – Волга, влага, вода (славянск.)
Либидо терзает Олю -
Сердце простится на волю.
Успевает ей присниться
За ночь три-четыре принца,
Д`Артаньян без сапогов
И Никита Михалков.
Столько дрыхнуть не годится!
Раскрывай свои ресницы,
Протирай свои глазницы -
Рядом есть живые принцы.
image

2
Мама девочки (16 лет) Сочи
Кто в Люберцах рожал?

Девочки,кто рожал в люберецком роддоме по договоренности с врачом, расскажите,как вам?

И когда стоит с врачом договариваться?

София
16 лет 6 месяцев