Подскажите плиз с чего начинать лепку фигурок? Руки мазать маслом или крахмалом ? Соединять части водой? И хранить их в коробке или можно обернуть в пленку как - то? Др будет 22го марта. Мои фигурки деревянными не станут? Спасибо заранее за ответ
Подскажите плиз с чего начинать лепку фигурок? Руки мазать маслом или крахмалом ? Соединять части водой? И хранить их в коробке или можно обернуть в пленку как - то? Др будет 22го марта. Мои фигурки деревянными не станут? Спасибо заранее за ответ