Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Челябинск

опасная зона

8
Мама девочки (14 лет) Королев
Да.., фотографировать сложновато их стало... Как только видят фотоаппарат все бросают и ползут отбирать фотоаппарат.. С пакетами кстати рекомендуют быть поосторожнее, т.к. откушенный и проглоченный кусок целофана может перекрыть дыхательные пути.
0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
Она под присмотром только с ними играет. Уже и погремушки некоторые страшно давать, постоянно их рукояткой в ротик пихает и так ходит, падает на руки, вдруг вытащить изо рта не успеет и об пол шмякнется вместе с ней, войдет ведь до самого позвоночника. Да и вобще насмотришься, начитаешься ужасов, так хочется ее на руки взять и не отпускать никогда, мало ли что.
0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Королев
Это да..., окружающий мир опасен..
0
04.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Простите, а как понять "прибежала"? Я могу поверить, что ребенок может ходить у опоры в 8 месяцев, может стоять без поддержки, может быстро ползать, но не за что не поверю, что ребенок в 8 месяцев  ходит сам, а тем более бегает. Пока сама воотчию не увижу, наверное никогда на словах не поверю.
0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
Бегает конечно утрировано, скорее быстро ходит. Но ходит сама, без опоры, так же без опоры встает. Приезжайте в гости, посмотрите ))) Я думаю если даже видео выложу сюда, все равно никому ничего не докажу, кто не верил найдут причины не верить дальше.
0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
хосспади =))))) смешно =))))) чудики =))))
0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
ага, с каждым днем все чудесатее )))
0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень мило.:)))))
0
05.11.2012
Не было забот... Лучший способ накормить ребенка

Похожие записи