Войти

Есть ли исключения, послабления на прогулки для беременных?

Мама мальчика (11 лет) Москва

А что мешает самоизолироваться на даче или рано утром уехать в леса.

0
26.04.2020

Я так и сделала. Интересно, кто-то сталкивался с патрулями в сельской местности, в лесу, в поле?

0
26.04.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ну,столкнетесь,пальчиком вам погрозят и домой идти посоветуют.Хотя вряд ли патрули особо по полям и лесам рассекают.

0
26.04.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

мама на даче все дачники кому надо гуляют. патрули около городов стоят

0
26.04.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Конечно. Если вдруг вирус вздумает к вам прицепиться - вы ему сразу справку из жк, что беременны, и вирус мимо проходит. Девушка, мозг включайте!

0
26.04.2020

Я тут не спрашиваю об опасности вируса. Сначала читайте, потом отвечайте.

0
26.04.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У нас запрещено гулять в парках и на детских площадках, по улице никто не запрещал))) ну даже если вас кто то остановит всегда можно сказать, что идете в магазин, в жк.... я гуляю, гипоксия опасная штука.

0
26.04.2020
Дева

Если остановят, скажете, что идёте на плановый осмотр в жк. У нас, например, по большей части парки и центр города, патрулируют. А так же отлавливают и штрафуют всех после 21 часа. Смотрите ситуацию по своему городу, читайте местные новости.

0
26.04.2020

С беременными не связываются, по крайней мере у нас ))) хотите спокойно ) ко мне подъехала патрулька, увидела живот « все,все проблем нет»)))))

0
26.04.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Думаю да, как исключение-беременным должно быть вообще запрещено выходить даже в магазин.

0
26.04.2020

смотрите правила изоляции в вашем регионе

0
26.04.2020

Похожие записи