Хочу суши заказать, слышала их нельзя беременным. Но по составу посмотрела там нет рыбы, только креветка отварная, «снежный краб», сливочный сыр, огурец, икра тобико, японский омлет. Вопрос, как думаете заказывать? Или все же лучше не рисковать? Беременность 7н3д❤️
жду мальчика, 12 неделя
Донецк
Все суши нельзя беременным или все же есть исключения?
планирую беременность
Москва
Мне кажется это все на везение и на вашу работу кишков так сказать)) 🤣
Есть те, кто шурупы переварит, а есть такие, что любая кишечка прилипает) про жару много комментов, тоже очень даже согласна с этим..
0
20.07.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Так дело же не в самих суши, а в рыбе без тепловой обработки)
0
20.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Донецк
Maddie Hayes, Ну там креветки) рестик проверенный вроде, не в первый раз заказываем)
0
20.07.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Запечённые ела, все хорошо, правда до тех пор, пока на улице не было такой адской жары
0
20.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Донецк
Viktoria, да, я тоже хочу запеченные заказать с креветкой)
0
20.07.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Дело не в рыбе, дело в риске отравиться. Если 100% проверенное место, то пожалуйста
0
20.07.2024
Ответить
Нижний Новгород
Я частенько кушаю Филадельфию в беременность, но беру в проверенном месте. Ничего плохого ниразу не произошло.
0
20.07.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Донецк
Я заказывала роллы, только с креветкой,мидиями,такие ,как вы примерно. Главное что б рыбы сырой не было. Только в другом вопрос,сейчас жара такая,страшно все равно
0
20.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Я два раза травилась копченым угрем вне беременности в хороших заведениях, только если в темпуре брать
0
20.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
Ем все суши, роллы всю беременность. Нет сырой рыбы у нас, она вся слабосоленая, у кого то перемороженая уже. Нужно просто у проверенных покупать и все
0
20.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Я ела роллы всю беременность, под конец узнала, что нельзя)))
0
20.07.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Я ела роллы запечённые, но в проверенном месте
0
20.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Я ела без рыбы, но в принципе суши ем без рыбы ( с креветкой там или крабом)
0
20.07.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Я видела обзор, в тобико были черви… в общем особенно летом, еще и беременная не ела бы
0
20.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: