Войти

Все суши нельзя беременным или все же есть исключения?

планирую беременность Москва
Мне кажется это все на везение и на вашу работу кишков так сказать)) 🤣 Есть те, кто шурупы переварит, а есть такие, что любая кишечка прилипает) про жару много комментов, тоже очень даже согласна с этим..
0
20.07.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Так дело же не в самих суши, а в рыбе без тепловой обработки)
0
20.07.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Maddie Hayes, Ну там креветки) рестик проверенный вроде, не в первый раз заказываем)
0
20.07.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Запечённые ела, все хорошо, правда до тех пор, пока на улице не было такой адской жары
0
20.07.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Viktoria, да, я тоже хочу запеченные заказать с креветкой)
0
20.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Дело не в рыбе, дело в риске отравиться. Если 100% проверенное место, то пожалуйста
0
20.07.2024
Нижний Новгород
Я частенько кушаю Филадельфию в беременность, но беру в проверенном месте. Ничего плохого ниразу не произошло.
0
20.07.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Донецк
Я заказывала роллы, только с креветкой,мидиями,такие ,как вы примерно. Главное что б рыбы сырой не было. Только в другом вопрос,сейчас жара такая,страшно все равно
0
20.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Я два раза травилась копченым угрем вне беременности в хороших заведениях, только если в темпуре брать
0
20.07.2024
Москва
Ток что обожралась сетом в одно лицо 😄😄😄
0
20.07.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Ем все суши, роллы всю беременность. Нет сырой рыбы у нас, она вся слабосоленая, у кого то перемороженая уже. Нужно просто у проверенных покупать и все
0
20.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Я ела роллы всю беременность, под конец узнала, что нельзя)))
0
20.07.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Я ела роллы запечённые, но в проверенном месте
0
20.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Я ела без рыбы, но в принципе суши ем без рыбы ( с креветкой там или крабом)
0
20.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Я видела обзор, в тобико были черви… в общем особенно летом, еще и беременная не ела бы
0
20.07.2024
Венло
Я ела все, и даже эту бедную рыбу в суши 😅
0
20.07.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
Я ем филадельфию
0
20.07.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар
Я кушаю все)
0
20.07.2024
Мама мальчика (2 года) Красноярск
Я ела😅
0
20.07.2024
Запоры от железа. 26 ДПП, 6+2 недель

Похожие записи