Всем привет! Живот стало тянуть значительно меньше, немного болит грудь, зато появился безумный аппетит. Есть хочется всегда и везде, причём именно мясо. Ничего сладкого не хочется вообще! Вроде есть такая примета, если тянет на мясо будет мальчик? Девочки у кого как было?
Лучший ответ
Lerchik
Мама двоих (3 года, 1 год)
Новосибирск
Единственное что сбылось с мальчиком , я цвела и Пахла ) у меня волосы блестели , кожа ровная )) как говорится мальчик придаёт красоту.
0
21.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: