Войти
Stella (Александра)
46 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
325
записей
73
друга
12
подписчиков
Меня достали два вопроса
Какой пол и как назовешь?

Пол спрашивают аж с 1 УЗИ (которое было, кажись, недель в 7 :)).

С именем тоже достают, а если я говорю "я пол еще не знаю", тут же начинают "ты должна придумать 2 имени".

Что за спешка - не понимаю. Вот ремонт надо делать, да а уж имя придумать недолго.

А я еще все думала, почему все беременные знакомые так бесятся когда я про пол спрашиваю, теперь поняла :).

8
Жор!
Это просто ужас... когда же закончится жор? До беременности я много не ела, и старалась кушать полезное, в начале тоже особого аппетита не было, потом к свадьбе готовилась и тоже худеть пыталась. А сейчас - у меня просто страшный жор! хочется постоянно именно что жрать, причем жрать всякую гадость вроде фастфуда, на здоровую пищу и не тянет, единственное - творог ем. Врач отругала за то что быстро прибавляю, говорит надо полкило в неделю... блин, я по графику не толстела/худела даже до беременности, у меня всегда гуляли сразу пара кило туда-сюда. Я так не умееею! В любом случае надо прекращать жрать... вчера пришла домой, причем есть особо не хотела, съела салатика и... зачем-то налопалась бутеров, мармелада, закусив все помидорами с майонезом и отполировав томатным соком... ужас в общем :(. Надо что-то делать. На гречке что ли разгрузиться, раньше вроде получалось. 
5
Ну вот :(
Только я обрадовалась, что все зашибись, как на груди появилась папилломка... прямо возле соска :( с утра болела, т.к. травмировалась бюстгалтером. Только намылилась к врачу консультироваться удалять или нет, как она засохла и отпала (видимо от травмирования), но буду следить, все-таки место опасное... и после родов надо пролечиться, меня еще несколько в других местах напрягают, давно появились...

Говорят, при беременности бывает, что новые возникают, типа организм так реагирует.

 

1
Предсвадебное
Никогда не думала, что так сложно найти не белое и не пышное платье. :)

Попыталась втиснуться в свое. Если неделю не жрать, может влезу. Жрать, конечно, хочется. :)))

Кто о чем, а я о весе :).
Не знаю, в чем буду выходить замуж. Звать некого, финансы сейчас все направлены на максимально быстрый ремонт квартиры. Дома одно единственное коктейльное платье, купленное на пике похудения. Влезу ли я в него через месяц - без понятия, знакомые стращают, что буду уже бегемотом :). Пока сбросила 3 кило, а вот что меня дальше ожидает - неизвестно. Свадебное платье не хочу (т.к. денег лишних нет и отмечать особо не будем), вечерние, что у нас продаются, мне и не нравятся, и как правило, стоят запредельных денег. Так что пока в подвешенном состоянии, не пойти ли расписываться в джинсах :). (Хорошо первая свадьба была по всем правилам, так что в белом платье я уже походила, галочку поставила :)).

Еще не знаю, в чем буду ходить летом и после. Как назло, купила новый гардероб (и носила только в Тае). Утешает то, что гардероб мне сейчас на размер велик, так что думаю, поношу какое-то время. Но у меня все вещи - приталийные и обтягивающие, так уж вышло, что самая красивая часть моего тела - животик, стараюсь при любой возможности его подчеркнуть. Так что долго скрывать не получится :). На более поздний срок у меня есть джинсы бывшей Макса (привез мне, когда я достала его нытьем на тему что жуть какая толстая). Сейчас в них помещаются две меня, вот думаю мне будут на 9 месяце как раз или нет.

 

2
Катюша
12 лет 6 месяцев