Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

маст-хэв:)

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас самое длительное увлечение - это рисование и пластилин, недавно начали кидать шарики в сетку (для игрушек) - минут 10 может кидать-доставать-опять кидать, в Лего кубики собрать тоже минут 10 может и игрушечная посудка  - собирает мягкие игрушки и устраивает им чаепитие )) Из игрушек больше вообще ни к чему не подходит...

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Пазлы, пластиковые фрукты и овощи, которые надо резать, мяч, книги, кубики, (хотя башню можно построить из чего угодно), рисование и игрушечная кастрюлька с ложкой, в которой Ромка постоянно варит кашу и всех кормит:)
0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Игра из серии игр Никитиных - собери квадрат. Потом буквы, которые вставляются в форму, они из прорезининого материала. И разные пазлы. Но у меня барышня очень непоседливая и если ее увлекает что-то на 2-3 минуты, то я очень рада. То, что я перечислила как раз больше всего увлекает её ))

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Книжки, доска для рисования, домик-сортер (у нас фирмы полесье). Остальные игрушки понемногу: поиграет 5 минут - бросает. 

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Деревянный пазл, сортер, рееедко пластилин, книги наше все :)

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

пластилин. грибочки на досочке. книжка" первый учебник малыша" карточки с животными фруктами и тд

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черноголовка

юла кубики пирамидка и игра под названием: попрыгай на родителях. выдери маме все волосы и укуси ее

еще целоваться любит, можем пол часа сидеть целоваться с ней 

0
23.10.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

как раз такие кубики , что на фото)))) мы можем сутками в них играть)))

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

пластилин, маленькие фигурки животных, динозавров. 

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

лего дупло и пластилин иногда, вот последнее время мозаику полюбили

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
машинки,остальное никак(ну и рисовать любим
0
23.10.2012
вы даете ребенку сладкое? а что вам нужно

Похожие записи