Для хорошего настроения? Чем себя балуете,когда выдается свободная минутка?
:)
а что вам нужно
Значит работа правильно организованна:)
Петь это здорово:)
0
25.10.2012
Ответить
И правда замечательная работа,творческая. Здорово когда занимаешся любим делом:)
0
26.10.2012
Ответить
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
25.10.2012
Ответить
кофе тоже обожаю:))))))))))))))))))))))))с хорошим шоколадом,мммммммммммм:)
0
25.10.2012
Ответить
))))))))) о как я ценю эти продукты))) до 9 мес не пила кофе, а шоколад стала есть только после того как сыночку год исполнился, а то высыпало на щечках.
0
25.10.2012
Ответить
Я люблю вязать; еще чаек с шоколадками, перед ноутбуком))
0
26.10.2012
Ответить
:) инет мы все любим;) и кофе-да
я тоже кофеман:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
26.10.2012
Ответить
