Войти

а что вам нужно

пою.а вообще для меня работа в кайф)
0
25.10.2012

Значит работа правильно организованна:)

Петь это здорово:)

0
25.10.2012
это и есть моя работа
0
25.10.2012

ты певица?

0
25.10.2012
педагог худ.творчества,руководитель виа
0
25.10.2012

И правда замечательная работа,творческая. Здорово когда занимаешся любим делом:)

0
26.10.2012
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва

Интернетом

0
25.10.2012

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.10.2012

кофе, шоколад и интернет)))

0
25.10.2012

кофе тоже обожаю:))))))))))))))))))))))))с хорошим шоколадом,мммммммммммм:)

0
25.10.2012

))))))))) о как я ценю эти продукты))) до 9 мес не пила кофе, а шоколад стала есть только после того как сыночку год исполнился, а то высыпало на щечках.

0
25.10.2012

Я люблю вязать; еще чаек с шоколадками, перед ноутбуком))

0
26.10.2012
Елена
Евочка, 15 лет 3 месяца Москва
душ с любимым гелем, кофе с вкусняшкой и инет)
0
26.10.2012

:) инет мы все любим;) и кофе-да я тоже кофеман:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.10.2012
маст-хэв:) режим сна

Похожие записи