Хочу родить!!!!!!!!!!!! сил уже никаких не осталось, все болит! схватки то ли настоящие то ли тренировочные не понять...............
только вот захожу на бб с мыслью-как же хочу родить!!а тут уже озвучено))))у меня почему то не получается написать пост,чтобы его видно было в ленте!!может я что-то не так в настройках делаю??научите меня,я уже не знаю куда нажать....комментировать только получается,а пост-нет..(
слева "написать в дневник" далее внизу под написанным будет вопрос показать в ленте? и рядом строчка " не задана"
( 1 строчка, там их две) нажимаешь на первую строчку и ставишь календарь развития беременности на такой то неделе, далее опубликовать и ждешь, должно выскоить " сообщение сохранено, это где то секунд через 20.))))))))))))))
спасибо)))щас буду пробовать опять)
у меня то же самое - сообщения в ленте не сохраняются((( выбираешь - "показывать в календаре развития б.", сайт сообщает, что сообщение сохранено, но не сохраняет....
вот у меня так и не получилось,кстати((вчера пыталась опять-не сохраняются в ленте сообщения..
И я хочу,устала уже. Что именно болит? у меня крестец сильно болит,ходить больно:( неужели я одна такая с больным крестцом?
не одна, и поясница и спина и внутри таза все ломит(((((((
Ну хоть схватки есть! А у меня вот были да сплыли! Уже несколько дней вообще ничего - хоть не рожай прямо.
Родишь, беременной то точно не останешься) Я тоже хочу, ни лежать ни спать уже никак, с ума скоро сойду..
А я и рожать нехочу, и беременной ходить нехочу)))))))))).
