не знаю сдохну от боли наверное спины почти не чувствую...
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
Всем спасибо очень приятно))))))))))))))т но мы все никак не родимся((((((((( отпустили только на одну ночку домой, если к понедельнику не рожу будут стимулировать(
0
03.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 32 года)
Нижний Тагил
Легких Вам родов!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Все!вперед за малышом)удачных родов)
0
01.04.2012
Ответить

