не знаю сдохну от боли наверное спины почти не чувствую...
Всем спасибо очень приятно))))))))))))))т но мы все никак не родимся((((((((( отпустили только на одну ночку домой, если к понедельнику не рожу будут стимулировать(
0
03.04.2012
Ответить

