Мы родились)))))))))))) 17 апреля в 17.55 3670 вес, 56 см рост)))))))) я очень счастлива
Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой, на радость всем родным!!!
P. S. Наш сынуля тоже 17 апреля родился :))
P. S. Наш сынуля тоже 17 апреля родился :))
0
01.05.2012
Ответить
Поздравляю от всей души!!!!!! ))))) Доча моделью наверно будет))))) высокая такая родилась))))))
0
22.04.2012
Ответить
Поздравляем!!!
Интересно, такая она высокая у вас! Мы родились 55см, но вес 4080!
0
23.04.2012
Ответить




поздравляю! здоровья вам и молочка столько, сколько надо ляльке)