Мы родились)))))))))))) 17 апреля в 17.55 3670 вес, 56 см рост)))))))) я очень счастлива
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой, на радость всем родным!!!
P. S. Наш сынуля тоже 17 апреля родился :))
P. S. Наш сынуля тоже 17 апреля родился :))
0
01.05.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет)
Сочи
Поздравляю от всей души!!!!!! ))))) Доча моделью наверно будет))))) высокая такая родилась))))))
0
22.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Щелково
Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой вам на радость!!! 
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
поздравляю! здоровья вам и молочка столько, сколько надо ляльке)
0
23.04.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Раздельная
Поздравляем!!! Ростите здоровеньие!!!
0
23.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляем!!!
Интересно, такая она высокая у вас! Мы родились 55см, но вес 4080!
0
23.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Ярославль
Поздравляю!!! Как назвали принцессу?))
0
23.04.2012
Ответить


