Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Ярославль

Наконец то!!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой, на радость всем родным!!!

P. S. Наш сынуля тоже 17 апреля родился :))
0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Поздравляю от всей души!!!!!! ))))) Доча моделью наверно будет))))) высокая такая родилась))))))

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Спасибо

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов

поздравляем. растите здоровенькими.

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Спасибо)

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Щелково

Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой вам на радость!!! 

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет)

поздравляю! здоровья вам и молочка столько, сколько надо ляльке)

0
23.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Раздельная

Поздравляем!!! Ростите здоровеньие!!!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем!!!

Интересно, такая она высокая у вас! Мы родились 55см, но вес 4080!

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ярославль
Поздравляю!!! Как назвали принцессу?))
0
23.04.2012
вызвала скорую... нам 12 дней!

Похожие записи