Войти
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

нам 12 дней!

Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Я тоже грушу ела, целую)) и ничего, все в норме) и клубнику ела, и вобще практически ни в чем не ограничиваю себя, пока тьфу тьфу)) а зеленые какахи это норма, тоже замечала пару раз.

0
29.04.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

рановато новые продукты начинаете вводить, месяца в 2,5 надо начинать, незодолго до первого прикорма малыша....

0
29.04.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

нам вообще грушу уже в роддоме на полдник давали....

0
30.04.2012
Наконец то!!!!!!!!!!! потек глазик!!!!!!!

Похожие записи