Войти
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

Мамочки, чьи детки искуственники...отзовитесь!

Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Я первых двух дочек кормила грудью до месяца. Третью неделю. Так получилось. Старшая восемь лет назад ела у меня только НАН. Меняя правда каждое кормление то кисломолочный то соевый то гипоаллергенный и т.д. Вторая доня сразу сидела на Нестожене. Привыкнуть и одаптироватся помог эспумизан. Сейчас третья дочка сидит на Нане. с недели. Ест отлично. Привыкнуть и адаптироватся тоже помог эспумизан. Что касается груди то я просто перетягивалась чтоб молоко перегорело. Простынь и узлом на спине муж затягивал. Два дня и как не бывало. 

0
01.05.2012
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

что бы покакала давать эспумизан?

0
01.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Когда мама вынуждена перевести ребенка на смесь ему нужна адаптация. Чтоб желудочек быстрее и более безболезненно привык к питанию из бутылочки ему капают капельки чтоб этот процесс был более приятным. И запоры могут быть. Тут помогают разные препараты смотря от организма. ( Плантекс, Беби-калм, Смекта, Эспумизан) вот те препараты которые помогут только какой поможет вам неизвестно. Узнаете в процессе. Нам сначала эспумизан помог а потом все ровно начались газики и помог беби калм. Сейчас только с ним. 

0
01.05.2012
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

спасибо огромное))))))!!!!!!

0
01.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

незачто ....обращайся если что!

0
01.05.2012
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

а как часто даете капельки эспумизан?

0
02.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

утром в обед и вечером капала с питашку. Сейчас даю Ьеьи калм по 10 капель в каждое кормление

0
02.05.2012

здравствуйте, я не по делу, но уж очень волнует вопрос искуственного вскармливания! Вы написали что ваши дочки почти с начала были на ИВ, а как у них со доровьем? часто ли болеют и устают? меня все пугают что мой ребенок на смесях будет болеть все время и будет хиляком((( так получилось что мы практически на смеси и сейчас думаем перейти на смесь потому что 80мл грудного молока в день сбивает пишеварение ребенку((( так получилось что с гв у нас проблема(((

0
02.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Бред и чушь . Всем так говорю когда пытаются старше 40 мне говорить что детки болеть будут и что то не то с ними. Абсолютно здоровы. Не разу не лежали в больницах и на приеме у педиатора бываем только когда на прививки надо и болеем впринципе один раз в год так чтоб с температурой все валялись. Вес всегда был в норме. Маленькие вообще карапузы были. Серьезно проблем ноль. Тьфу тьфу Вот они старшая и младшая в свои 6 мес. Выращенны искуств

0
02.05.2012

чудо детки( тьфу тьфу тьфу) спасибо!!!

0
03.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

незачто

0
03.05.2012
=)Marina
Никитка, 19 летМаксим, 14 лет 2 месяца Тимашевск

А как ребенку даете эспумизан? Мы тоже кормимся смесью... эспумизан на вкус такой противный(  с ложечки не принимает..

0
02.05.2012
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

я в бутылочку со смесью добавляю

0
02.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

капаем в смесь или добавляю немного в бутылочку с водичкой и вот пьет она водичку эспумизанную.

0
02.05.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

А почему вынуждена перейти на смесь?

0
01.05.2012
Елена
Дочка, 14 лет 2 месяца Ярославль

выхожу на работу на неполный день, но возможны командировки.

0
01.05.2012
потек глазик!!!!!!! Вот и мы)))))))

Похожие записи