П.Д.Р
Я первого 3 дня не доходила,даты не скажу не помню,ставили на 25,родила 22 июля. Второго недоносила 2 недели, Сейчас мес-29 августа пдр на 5 июня,но при последнем узи сказала 31 мая. А неделю назад смотрела проход,дала 2 недели. Так что получается и до 20 мая не дохожу! А вообще все зависит от малыша! Когда захочет появится,тогда и вылезет. и нас не спросит )))
да я тут читала что повторнородящие мамочки 95% рожают в 38 недель...что только 5% из них донашивает до 40 недельного срока...)))
чего-то стремно стало... меня в 38 еще только хотят в больницу перед ПКС положить, неделю обещали обследовать, а возможно что я в эти 95% попаду и придется всё делать экстренно?(((((((((((((((
ПДР на 29 мая по месячным,последние были 23 августа. Хотя в обменке написали,что ПДР 25.05. Так что вот такие пироги)))
мне что то чувствуется что все таки доча майская будет... - и именно 25.05)))посмотрим
у нас считают так: к первому дню последних мес+ 6 дней и отнимают 3 месяца. На моем примере 22 августа+6 дней- 3 месяца 28 мая. Три раза по узи тоже 28 мая
Тоже последние месячные 26 августа, пдр вроде как 02.06 ставят, а по узи по неделям сходится, но конкретной дат ни разу не говорили. А я не могу определиться, вроде и пораньше хочется родить, уже тяжеловато стало, но с другой сторны хочется в первый день лета))) В общем решила как малыш захочет, так и родится, на этом и договорились)))
месячные 28августа-пдр на 4июня,а по первому узи на 11июня,по второму узи на 14июня.лично я вообще собираюсь в мае(кажется мне так).фиг поймешь.в первую Б ставили пдр по месячным от 15июля на 23апреля.родила 23апреля))
последние месячные были 26.08...Первая моя Г поставила ПДР на 2 июня..По первому УЗИ поставили 1.06...в 26 недель 1-3.06...В 34 недели 4.06...хрен поймёшь..А смотрю - пузик опускает, и очень стремительно( И всё больше начинает казаться,что раньше рожу...Сама запуталась(
Месячные - 26.08., пдр в ЖК поставили - 4.06., сказали только полторы недели назад, пока я сама не спросила, а так не говорили. Узисты тоже не говорили, не где не писали( Сама приблизительно высчитывала и на ББ ориентировалась! А у вас когда последние месячные начались?
Говорят, что пдр, который ставили на ранних сроках по узи - самый точный. Мне ставили на 1 июня, хотя по мес на 25 мая. Месячные были 19 августа. На последнем узи пдр на 31 мая. Я ориентируюсь на 1 июня) день защиты детей)
месячные были 21 августа, цикл 28 дней, ПДР и по УЗИ, и по врачебным подсчетам 27 мая. Я тоже ориентируюсь на 27 мая.