Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя Киев

дневной сон вместе

Мама мальчика (17 лет) Киев

мне спать днем вообще противопоказаноimage я потом еще очень долго прихожу в адекватное состояние...

0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
вот и у меня такая же песня.... до сих пор голова болит
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
а еще кроме этой причины, не могу спать днем, так как  только укладываюсь, сразу думаю, сколько  всего сделать еще нужно...! 
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ха-ха-ха, а я думаю, сколько я не сделаю за эти пару часов ;-)
0
18.03.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
и у нас то же самое! Со мной и 4 часа проспать может! А у меня ничего не болит, наоборот отдохнувшая и радостная потом, и я частенько так делаю, пару раз за неделю точно!
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
для меня это лишние пару часов на работу, поэтому у нас это большая редкость
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Маюся тож лучше и дольше спит, когда я с ней!

но я точно всегда встаю с больной головой( так что делаем это редко!

0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
я тоже так больше делать не буду, хоть и классно конечно
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Артем
я вот  тоже не могу спать днем.Хотя,говорят это полезно,совместный отдых.Ну я ж лучше в нете посижу или журнальчик почитаю )))
0
21.03.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
О, да...просыпаешься потом с больной головой и полной дискоординацией...где я?...который час?...утро?вечер?...сколько это мы спали?... 
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А я все время сплю с дочкой днем, для этого, правда начинаю  дела домашние делать  с 9 утра, зато потом мы с ней 2-2,5 часа  храпим ))))

 

0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Венеция
я увереннап что это был самый сладкий сон!!!!
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
да-да-да!
0
18.03.2011
лохмотух травма

Похожие записи