Сегодня был необычный день, я решили наверное впервые за Лизкиных 1,6 поспать днем вместе с ней, потому как это для меня роскошь ;-). И что вы думаете, мы проспали 3! часа (хотя обычно Лиза спит 1,5), даже не потревожило сон то, что пришла наша тетя и позвонила в домофон, чем нас обоих подняла. Я венулась в постель, легла рядом, и мы обе опять заснули еще на 2 часа.
Я в шоке ;-). Правда все-таки непривычно это для меня, проснулась с больной головой.
я потом еще очень долго прихожу в адекватное состояние...