Вчера Лиз играла с папой в комнате, я работала. Тут слышу плач, муж меня зовет. Захожу и вижу, что у Лиз щека в крови. Оказывается, что он резко размернулась и упала лицом на детских конструктор. Теперь щека поцарапана и в одном месте сдерта кожа.
Эхххх, как вспомню, сколько моем детстве было падений, сдертых коленок и ушибов. Тогда все это казалось ничего, а вот теперь я понимаю реакции моей мамы.