Лиза и бассейн
Лизарешила быстро записать, чтобы не забыть
Мы в Николаеве ездили в бассейн вместе с нашей бабушкой. Одели Лизке новый nextовский купальник, она в нем таааакая красотка, просто нет слов. В этом комплексе есть 3 бассейна - один с дорожками, где проводят соревнования, другой с горкой и джакузи, и третий - "лягушатник", куда мы сразу и отправились. Воздух был прохладноват, а водичка в детском бассейне просто прелесть. Лиз в конце так разыгралась, что играла в догонялки в воде, идет и делает движения ручками, как будто плывет, такая смешная.
Ныряли вместе и плавали в большом, но так конечно вода была и для меня достаточно прохладная, поэтому были мы там недолго и вернулись в детский, где и откисали дальше.
Вышли уже было на улице темно, нам понравилось, только вот одеваться после бассейна было целое дело. Ее-то я одела, а вот с собой проблемы были, потому как ей было скучно в кабинке и надо было куда-то бежать. Поэтому наверное вдвоем только с ней не рискну ходить.