Посидели мы просто великолепно, но у меня руки дошли только сейчас до фотографий с этого праздника. Нас было около 16-18 человек, да еще детишки, которых было ооочень много ;-)) Все девушки детские фотографы, каждый принес что-то из еды, из чего получился шикарный стол. Спасибо большое хозяйке чудного большого дома Алене за гостеприимство и такое замечательное времяпровождение. Не со всеми удалось познакомиться и пообщаться, но надеюсь, что это была не последняя такая встреча.


















