Войти

еще один новый друг ;-)

оу, ничего в этом не понимаю, но раз ты рада, то думаю классная штукенция)))
0
20.09.2011
ага, давно его хотела ;-)))
0
20.09.2011
))) все готово в плане фотосьемки к рождению Владика)) новый фотоаппарат. обьектив))))
представляю как ты будешь возле него кружится с этой аппаратурой, супер когда мама фотограф!!!))))
0
20.09.2011

оооо да, это точно! 

хотя вот Лизе уже не так много перепадает ;-) но она и не особо благодарная модель стала, не реагирует на меня, кричит и отворачивается

0
20.09.2011
)))ну с Владиком то первое время, пока он будет маленьким спящим комочком, будет проще, так что Лизонька сможет отдохнуть)) 
0
20.09.2011
главное, чтобы Лиза давала братика снимать ;-)))
0
20.09.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
Классный друг! а где и за сколько брала, если не секрет7
0
20.09.2011

www.fotomost.com.ua

вообще удивительно, но он мало где есть в наличии

0
20.09.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

О, там цена приятная)) А ты его тестила перед покупкой?

0
20.09.2011
Юра тестил
0
20.09.2011
золотая осень в Гамбурге, Германия невероятно

Похожие записи