что у меня наконец дошли руки до семейного фотоархива, который ждал меня с апреля месяца ;-)) Все личные фотографии в равах я благополучно складировала на съемном диске в папочке "личное на обработку"...
Да, можно было бы потратить эти долгие вечера после сдачи всех съемок на интересную книгу или фильм, но я понимаю, что если не обработаю эти фотографии до отъезда, потом они могут пролежать еще ооооочень долго. Поэтому деваться некуда, надо закончить.