к младенчеству что-ли у Лизы. Все лето мы успешно ходили на горшок (и по-маленькому, и по-большому), сама снимала трусы и садилась, сама выливала все в унитаз и шла в ванную мыть горшок. А теперь вот 2-3 дня просто беда с горшком. Сначала я грешила, что стала одевать ее колготки дома и штанишки, думала, может не хочет снимать, или думает, что в памперсе под низом. Так нет, сегодня весь день в трусах и носках, как и раньше. Расставляет ноги и писяет в трусы и на ковер :-(((((((. Какает туда же. Жесть. Спрашиваем, куда надо писять и какать, говорит на горшок, показывает где стоит, но все равно продолжает делать все в трусы....
Что это? протест? байкот? или что? я уже ничего не понимаю и у меня терпение тает на глазах.