Войти

возврат??

Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
Кристин, у нас такое началось пару дней назад. записяла все коглоты и штаны на даче. но дома опять вроде стало налаживаться.
0
20.09.2011

Юль, а до этого стабильно ходила на горшок? без промахов? 

 

0
20.09.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

стабильно недели две сама просилась, памперс только на ночь одевали, даже в магазине требовала писять.

до этого летов сама ее высаживала, но бывали и промахт.

0
20.09.2011
у нас просто странно, что 4 месяца до этого она сама без напоминания ходила, а тут такое. может и правда кризис
0
20.09.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
мне тоже кажется, что кризис, вообще она очень вредная стала в последнее время...
0
20.09.2011
ага, тоже самое :-(((( иногда просто невозможно с ней ни о чем договориться :-((((
0
20.09.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
во-во(( я еще списываю это на няню. очень много ей внимания в последнее время стало, вот и капризничать начала.
0
20.09.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
у нас было такое после полугода успеха) неделю или чуть больше длилось. не переживай, просто побольше терпения)
0
20.09.2011

а потом сама стала опять на горшок ходить?

у меня просто уже нервы сдают. только ковры из чистки забрали :-( 

0
20.09.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
да, сама) я тоже очень нервничала
0
20.09.2011
эххх остается только ждать и надеяться
0
20.09.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Крис,вспомни хорошенько,что могло случиться чему  бы Лиза могла протестовать?

Ты права-это протест.

0
20.09.2011
думала, ничего кардинально не менялось в жизни. может я что-то упустила....
0
20.09.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не обязательно кардинально.Видимо ,что-то её саму задело.
0
20.09.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва
То же самое, может возрастное? Меня так раздражает это. Ладно мелкие, но сейчас.
0
20.09.2011
а давно началось? 
0
20.09.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва
Ну недельки три назад. Какает правда в горшок. А вот пописами...
0
20.09.2011
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Кристин, может она стала заигрываться и забывать??? дел-то много у неё сейчас стало других ))) попробуй ей время от времени опять напоминать, что может она хочет писать??? Либо она может так к себе внимание приковывает твоё, возможно, что у неё сейчас такой период, когда особо нужно мамино внимание, ласка и забота...Попробуй с недельку на сколько это возможно, максимально уделять ей время и напоминать иногда, чтобы сходить пописать, уверена, что все нормализуется у вас. Она у тебя девочка умная.  

0
21.09.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
Кристина, у нас был точ-в-точ такая ситуациа. Через пару ней пройдёт. Видно Лиза против чего-то протестует
0
20.09.2011
эх знать бы еще против чего????
0
20.09.2011
Олька
Станислава, 16 лет 10 месяцев Москва
читаю и не верю глазам своим) у нас такая фигня почти неделю: писием в штаны, забывая сказать заранее, что уже нужно, а самое отвратительное, стала писить в кровать (мне даже кажется, что она это специально делает)... я уже киплю. и стираю, стираю, стираю блин!...
0
22.09.2011
Яна
Аришка, 16 лет 9 месяцев Нижний Тагил

У нас такое бывает, когда она долго терпит.. поэтому стараюсь теперь ее сама садить чаще на горшек, даже если говорит, что не хочет, а раньше тоже сама штанишки снимала и делала свои дела без нашего участия..

 

0
21.09.2011
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
у нас так же но ночью(((стала писаться(((все уже воняет блин,запах не выстирывается и не выветривается...психую
0
21.09.2011
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
Моя так показывает, что ей внимания не хватает))) Ругать бесполезно. Обычно дня через 2-3 само проходит. Иногда встаём на следующий день и ребёнок стал прежним))))
0
21.09.2011
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
Кристь у нас тоже такое было:( несколько дней продолжалось, а потом все прошло. помню я тоже была в недоумении))) терпения тебе;)
0
21.09.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
ох уж эти протесты.. малая в отпуске протестовала что мы ей мультики не включаем и писяла на кровать три дня подряд, а потом все нормализовалось!! крепись скоро пройдет!!
0
21.09.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

А может горшочек холодный?

Тая отказываетя садиться, когда прохладно...

0
21.09.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Мне кажется, это связано с твоей беременностью.
0
21.09.2011
Talking the Talk шмоточница

Похожие записи