почувствовала вчера в перый раз. нет, не Владика ;-) его-то я регулярно чувствую ;-) а котяток Стеллы ;-)
так прикольно, не думала, что будет так отчетливо ощущаться. хотя мы пока не знаем, сколько их там, но пуз у нее уже такой приличный.
Единственное, роды припадают на наш отъезд и придется их принимать моей маме. Переживаю по этому поводу и жалею, что сама не увижу малышей первой.
Лиза понимает, что Стелла наша ждет котят, гладит ее так нежно по животику, в животик ее целует. И говорит, что там котята ;-)))))))))))) Умора.