Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Киев

наше пополнение

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
клаааасс класс класс!!!!!!
фотки супер!!!
пс. только хотела спросить, а как тебе удалось их так сфоткать позырующими... а оказывается там не у всех певедение хорошее)))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

да постоянно ползали в разные стороны, и разворачивались ко мне попами ;-))) или друг на друга залезали ;-) смешные они такие. 

а потом Стелла начала их у меня забирать и относить в коробку. 

0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
)))
у мамы моей, месяца 4 назад. тоже кошка родила троих... повезло им что Платон еще не понимал кто они и что, а то досталось бы им, как сейчас достается кошке)))))  помню, она такими глазами смотрела на всех кто к котятам подходил, оберагала в общем!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ооо у нас был такой период, Лизе примерно год был. ух Стелле от нее доставалось. 
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
кстати вы уже дома? с приездом вас на родину!!!:)
0
10.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев
Бозе мой Стеллочка умничка!!!!!!!!!Это моя мечта так мечтала о такой кошечки)) так бронирую девочку )) Будет как раз к новому году подарок)) а какая будет цена?
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
я тебе в личку напишу ;-)
0
10.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев
ок жду!
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

ой какие малыши и как все быстро!!!!!!!! вроде ж только только забеременели. и почему женщины целых 9 месяцев носят????

п.с. а подружка котенка уже купила :(:( недождалась...

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
эхххх жалко...
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Такие клааассные! Мне доводилось принимать роды у кошки. (морально помагала). Потом за ними так интересно наблюдать. А когда родился Марат, я всегда находила сходства :)
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза

ой,какие они клаааааааассные!!!! сууууууууупер!!! оочень хорошенькие!!!

0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
Ой ти бозе мой! какие лапотулечки..моя бы их замучала..
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Чудо просто! Поздравляю вас! Это ж в некотором роде внуки :))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
божечки! какие хорошие!!!!! при других обстоятельвах я бы уже бежала к тебе за ними)))))
0
10.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Какие малыши суперские!!! Малявочки такие! представляю, какое это развлечение для Лиз)))
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона
какие сладкие малыши )))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Просто прелесть.....
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Прелесть!!! Со Стеллой еще ждем фото!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Какие миленькие, прелесть
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
какие слаааадкие!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
такие крошечные!!!! 
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
какие пусечки!
0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
Какая прелесть!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
такие лапуськи!!!!
0
10.10.2011
пиночки kittens 5 weeks

Похожие записи