Красивыееее)))) Красивоооо!))))) Только напрягает манера фотографа делать кадры под углом
Перебор для одной фотосессии)))))) Но ВАС этим не испортишь! Вы прекрасны! Образы очумительные :)
Я вот тоже лелею мечту сфоткаться в клетчатых рубашках - у Мити и у Маши есть почти одинаковые... осталось только мне найти, но я теперь хочу уже с пузом чтобы))))
И еще раз - вы чудесные, прекрасные, обворожительные, излучающие гармонию и счастье! 
Спасибо, Оль! у нас тоже была одежда в клетку у мужа и Лиз, а мне покупать пришлось ;-) два первых образа я давно вынашивала ;-)))
ойййййййй,ну класс,это мало сказано))))))) великолепно,сказочно,свежо,и много-много слов восхищения!!!
крис,у тебя такоооооооооооооой животик большой ..........был)))))))))))) я вот смотрю и такое чувство,что... тебе тааааааак тяжело было)))) хотя у самой такой же почти был)))))))))
вот он синдром : трепета при виде Беременных))))))))
у нас был казус из жизни: едем с мужем в авто,я на месяце 7-8 (живот огромный) лето,жара)))))))) и тут по пешеходному переходу идет девушка,с животом,видно что тяжело,жаркоооооооо,зной,жара))))))))))))
я без (задней ) мысли мужу: вот блин как сейчас беременным наверно тяжело))))))))))))))))))))) он-да??? ну наверно))))))))))))))))) я-упссссссссссс :))))))))
мне было не тяжело,в этом дело скорее скорее всего)))))))))
Сколько красоты!!
А Лиза прямо летает на некоторых фото;)
Очень все радостно, искренне...приятно смотреть и пересматривать)
Просто завораживает!!! Вторую тоже девочку ожидаете???:))))
Ну ты, мать, наряды продумала ГЕНИАЛЬНО!!! Просто супер и мне нравятся все варианты!!! Лиза - красотка просто!!! Обалдеть. А фотал кто? Кто то проверенный или нового фотографа пригласила?
спасибо, Светик! снимала Даша Павлова, что и в первую беременность
как всегда потрясающе!!!!!!
очень красиво и мило:)))))
Лизочка такая прелесть.
целую вас,вы супер
и как ты теперь будешь без пузика????? Так быстро этот прекрасный период пролетел :)......
Мне очень вы в малиновых оттенках понравились...
Кристин, очень здорово!!!!!!!!))
Красиво, нежно и вообще)))))
Но больше всего понравилось, где маленькая путешесственница с чемоданом))))))))
Ваша первая очень нашу с выставки напомнила:))))
Замечательная сессия, очень приятные тона!
Нет слов...Офигительно красиво. ВСЁ. Стили, образы, вы трое. Великолепные фотографии.
Красивые и счастливые! Мне очень онравилась фотография, где ты Лизу подняла высоко!!! И фото в последнем варианте одежды!!!
Очень красивые ВЫ...))))))) Все фото супер......Но последняя прям ностальгию по пузику вызывает...)))))))
Кристинка, фоточки просто супер, и ты такая нежная................... Лизонька выросла, просто маленькая леди)))))))))))) Ждем фотосессию уже не "почти" )))))))))))))
очень понравилась беременная ковбойша :) и Лиза как всегда на высоте!
От фоток веет любовью, молодцы :)
столько шикарных образов!!! Кристин, потрясающие вы, потрясающие фотографии!!! столько СЧАСТЬЯ!
Ух, какие вы красивые!!! Фото просто супер - заряд хорошего настроения:))
Кристина, все фото очень понравились, вы все просто бесподобны!
Шикарная пара, любящая семья и завораживающие своими красками фото!!!!!
без повказок на голове ты мне больше понравилась..намного симпатичнее..
у меня слов нет...просто СУПЕР...такие живые фотки... вот прям глаз радуют )))) молодцы..




































