Киев
Получается, пузырьки от падения получились. Читала, что вместо обычной воды используют минеральную (лучше даже сильногазированную), и тогда образуется много-много пузырьков. Тогда даже просто фрукт стакане выглядит по особенному.
А вот до своих экспериментов все никак не доберусь... всегда у меня зимой затишье в фото...
0
18.01.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Киев
ААААА, класс!!!!!!!!!! Ты на какой выдержке снимала, Кристиш?
0
16.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Копенгаген
4-ваууу!!!!
Тоже давно хочу сделать подобное, только немного другого плана:)
0
15.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Классно: очень ярко и сочно!!! Молодец!
0
17.01.2012
Ответить







