универ-сессия

беременных всегда жалеют...будто они тяжело больные,всегда меня это бесило,...и стараются с ними(нами) лишний раз не связываться...но иногда это +.....сама такая на сессию хожу!
11.04.2009
А я сама преподаватель. И почему-то мне очень жаль девочек, которые приходят беременными на зачет или на экзамен и хотят только из-за факта круглого животика получить зачет. К ним пропадает уважение, да и они сами себя за это не очень уважают потом. Получается, что они как будто бы манипулируют преподом, вешая всю ответственность за сессию на еще неродившегося малыша. Если я вижу, что человек рад своему состоянию, то вместе с ним радуюсь. А если он просто им пользуется, то как-то неприятно немного.
10.04.2009
если у тебя с зачёткой всё порядке, то отнесутся с понимание. У меня гос. экзамены пришлись на разгар токсикоза в первую Б., приползла ближе к обеду вся зелёная, как смогла подготовилась. К тому времени все наши уже отсдавали, я была самая последняя. Комиссия меня даже не слушала,я билеты рассказывала, а они о своём болтали, как будто меня нет! В итоге сдала на отлично. Наверное потому, что за пять предыдущих лет в зачётке были одни пятёрки и это сыграло свою роль.
10.04.2009
дело в том, что это у меня второе высшее и зачеток у нас нет, только ведомости.
10.04.2009
с понедельника в универ