Эх, в понедельник начинаются тренинги в универе. И все это будет происходить в течение 3-х недель с понеделька по четверг с 14 до 18. Я пока слабо представляю себе, как я высижу 4 часа каждый день в аудитории. А ходить-то туда все равно надо....
Хорошо хоть уже в отпуске и не придется ни у кого отпрашиваться.