Войти
жду девочку, 29 неделя Киев

фотки 24 недельки

Мама мальчика (16 лет) Миасс

Клевые фотки!! Тоже надо юбку на бедрах длинную на лето приобрести!! очень красиво смотрится!

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я на выходных занялась тем, что перебирала летние вещи и как оказалось, на меня налезли только 2 юбки и пару маечек, все остальное или маленькое или на пузико уже не натягивается.

0
14.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Я тож... влазию только в шорты, но они короткие как трусы - особо никуда не пойдешь в них... Начала покупать вещички, не хочется много, но и в одном и том же ходить не люблю, уже купила 2 сарафана!!!

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а мы на выходных тоже немного прикупили - один сарафан длинный, но очень классный ;-)) вот потеплеет, сфоткаюсь.и маечку длинную.

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эх..сразу захотелось в Киев! Знаем мы ваш гидропарк :))))

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну так в чем проблема ;-)) приезжай ;-)

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я бы с удовольствием, но Киев весь облазила вдоль и поперек, а ехать на машине куда-то дальше с пузом стремно. В прошлом году ездили в июне в Каменец-Подольский и Хотин - красота, столько впечатлений. До этого были опять же на машине в Одессе:))) Нравится мне у вас - страна компактная, до всех классных мест можно на машине добраться! Временно делаю перерыв в путешествиях.

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

эх мы тоже с мужем накатались до Б. и договорились, что сейчас никуда заграницу не поедем ;-)

0
14.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А чёй-то ты там прячишь







0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

малыша ;-))

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

красавица будущая мамочка!!! 

И уже по-летнему одета! Очень красивые юбка и кофточка!

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у нас на выходные такая жара была, даже в этой одежде очень жарко было, а сейчас похолодало сильно. надеюсь, что на выходных опять тепло будет ;-))

а у вас что еще не лето ;-))))?

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

почти лето!  но пока с длинным рукавом гуляем, все-таки по утрам прохладно, и вечером тоже. а днем на работе почти безвылозно сижу...

0
14.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Пузико уже большое какое!!!! Хорошенькое)

у меня такое же было) Все думали почему я работаю и еще не родила!!

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

хи-хи-хи, слава богу, что мне через недельку уже в отпуск, а потом сразу в декрет, потому как если мы такими темпами расти будем, уж не знаю, как ходить буду ;-)

0
14.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Какие классные фотки!!! А я вечно фотик забуду, то в работе вся погрузну. Молодцы! Ну кажется такой большоооой пузик. У меня вроде еще не такой. А может просто кажется.

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

да я и сама удивляюсь, что такой вымахал уже ;-)

0
14.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Хмельницкий

как посмотрю на пузатеньких,аж второго хочется. У меня такое пузико перед родами было. Фоткайтесь почаще,потом интересно будет. А пузя у тебя СУПЕР

0
13.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

спасибки ;-))

0
14.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Прям настоящая девушка-весна!

0
14.05.2009
фотки 23 недельки занятия на декрет?

Похожие записи