Девочки,
кто чем планирует заниматься в декрете? Для меня сейчас это актуально, потому как через недельку начинается отпуск, который плавно перейдет в декрет.
Для себя пока составила след. список дел:
- работа как хобби (занимает пару часов в день, работать могу дома через интернет)
- чтение (распечатала себе книжку Lonely Planet про Кубу и Доминиканскую республику, буду изучать, т.к. хотим слетать через 1,5-2 годика; ну и еще планирую закончить толстенную книжку Спока, это на первое время)
- преподавание англ.яз сестре мужа (2 раза в неделю)
- написание диплома (защита в октябре, второе высшее) на тему "Формування системи стимулювання збуту на підприємстві" - вот только будут ли силы летом диплом писать????
- фильмы по уходу за ребенком (накачала себе парочку)
- встречи с подружками (?? правда все работают)
- йога и гимнастика для беременных
- бассейн
- прогулки
- кулинария
- уборка
Расписание:
пн 14:30 йога для беременных
вт 19:30 испанский
ср 16:00 гимнастика для беременных
чт +еще один день в неделю бассейн
пт 19:30 испанский
вс 13:00 курсы подготовки к родам / с мужем
Пока вроде все, но хотела бы у вас узнать, чем еще можно будет себя занять эти 3 месяца? У кого какие планы?

ну и правильно, тем более в таком положении!
ни фига!!! Узнавала в ЖК, сказали, что хоть тройня - все равно в 30, не раньше!
Придётся мне на даче на шезлонге лежать всё оставшееся время:)