Были сегодня у нашего педиатра.
Вес - 6030!!!! (превзошел все наши с мужем ожидания), прибавка 1530г за месяц! (за 1ый месяц 1400г).
Рост - 59 см, прибавка 2,5см (за 1ый месяц - 5,5см).
Послушали, повертели, все у нас хорошо. Сказала, что нужно принимать витамин Д3 для профилактики рахита. Есть еще небольшой тонус правда. Надо делать зарядку и массаж дома самой.
Педиатр сказала, что у нас избыточный вес и надо кормить реже. Е-мое!