Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Киев

прием у педиатра - 2 месяца

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

У нас так было:

Родился - 3900

1 месяц - 5000

2 месяц - 6500

3 месяц - 8000

7 месяц - 11000

год - 14000

Тоже говорили реже кормить, потом думали на сахарный диабет. Потом отвязались.

Нормальный ребенок сейчас растет, не толстый.

А кормить реже у меня не получалось. Он же плачет голодный :)

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

значит можно успокоиться и кормить как раньше ;-)

спасибо

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ох уж эти советы кормить реже... Пусть сами реже едят :))).

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

во-во!

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да не слушай, нам тоже так говорил, мол толстый слой жира, избыток веса.. а когда в месяц пришли эта же врач говорит мне, что мы мало набрали, даже меньше нормы!!  Я ей говорю вы же сами говорили что у нас избыточный вес.. она ответила что не могла такого сказать!!

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну вы и кушаете :)))))))))))))))) д аплюнь и не заморачивайся. мало - плохо, много - тоже плохо.

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а у тебя ГВ?

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

да, исключительно ГВ

0
20.10.2009
двойной праздник! занятия на фитболе

Похожие записи