Войти

занятия на фитболе

Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Теперь и мы идём мяч покупать)) А вам париятных тренировок и здоровья много-много=))image

0
25.10.2009

давайте-давайте, там размер мяча зависит от твоего роста

0
25.10.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

спасибо за информацию,а то я не в курсе что и как. Интересно,какого ж размера будет мяч при моих 175см?=))image

0
25.10.2009

75 см наверное. 65 для роста 160-180, 75 для роста 175-190

0
25.10.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

здорово, а мы вот завтра наверное его тоже пойдем покупать(невролог посаветовал)

0
24.10.2009

а по какой причине посоветовал? просто любопытненько:)))))) тоже захотела шарИИИк:)))

0
25.10.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

у нас кривошея (на право голову клонит), небольшой тонус в ножках и гидроцифалия легкая, что бы не пить много таблеток невролог объяснила как проводить лечебную физкультуру, для укрепления мышц

0
26.10.2009
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев

Молодцы, мы технику укачивания даавно освоили! А вот на спинке кататься никак не полюбим - массажистка сказала, что доча боится, что ее роняют и потому верещит :(

А самое любимое у всех детей упражнение - на животике лицом к себе, держать манюню за ручки, и опускать вниз пока ножки пола не коснутся, она оттолкнется - и назад. Нам ооочень нравится!

0
25.10.2009
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

а мы еще на спине так катаемся, Марк не в восторге, но выдерживает стойко)

0
25.10.2009

а Лизке одинаково нравится и на животике и на спинке

0
25.10.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

хм. у меня где-то лежит сдутый. а как вы укачиваетесь на нем?

0
25.10.2009

я на нем прыгаю с ней на руках

0
25.10.2009

Будущий тренер по фитболу растёт!Умничка!Правильно,маму с папой тоже приучу к тренировкам!image

0
28.10.2009

Я тожене так давно открыла для себя это чудо))) теперь чуть что - сразу на фитбол!!! и все счастливы!!!!

а вы такие щекастики)))image

0
25.10.2009

у нас точно такой же,красный image надо тоже начать заниматься с дочей на нем

0
25.10.2009

Поздравляем с приятной и полезной покупочкой,хорошенькихвам тренировок.У Лизоньки и моей  Даши так щечки похожи))))))

0
24.10.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

удачная и полезная покупочка!!!!! и главное Лизе понравилась)))

0
26.10.2009
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва

ыы мы тож так развлекаемся. И мяч точь-в-точь)

0
24.10.2009
Татьяна
Илья, 16 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 9 месяцев Кириши

У нас тоже такой большой, мы уже с месяца занимаемся, малыш всегда в восторге!

0
24.10.2009
прием у педиатра - 2 месяца клонит голову на одну сторону

Похожие записи