Войти

календарь кризисов

Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

А где такую скачать, пожалуйста поделитесь!!! image

0
28.01.2010

ЗАЙди комне в дневник, там есть пост "полезности"

там найдешь и этот календарь и подробное описание кризов

0
28.01.2010
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Спасибо!!! )) + дружим?

0
28.01.2010

ну а куда денемсяimage

0
28.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

И мы такую скачали,  и сейчас мы согласно этому календарю в "штурмовом" времени Возможно и так, капризничает побольше... А у вас совпадает?

0
28.01.2010

вроде да, на НГ все было великолепно, не ребенок, а ангел. сейчас период "когда липнет больше обычного", в принципе так и есть, она часто капризничает. штурм у нас в 9 февраля по идее начнется, проверим

0
28.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

У нас в основном проявляется все в плохом сне и укладывании, вот и со сном что-то странное творится...

0
28.01.2010

у меня в полезностях

прога которая сразу неделю вычесляет.

и подробно кризы описаны

0
27.01.2010

ооо, спасибо, еще много интересного там нашла

0
28.01.2010
родители прикалываются ползанье

Похожие записи