Войти

ползанье

Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
Смешно! Мы тоже назад ползаем, и еще по кругу (локтями отталкиваемся). Но мы на полу, в кроватке уже тесно!
0
28.01.2010

у нас на полу очень дует и вообще в квартире холодно довольно

0
28.01.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
что дует плохо, но что холодно - это хорошо. Мы вот от жары иссыхаем! Воздух сухой, в носу пересыхает, кожа шелушится, руки пересыхают...ужас!
0
28.01.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

Да  и  у нас уже такое случается))))скоро  на пол  придётся перебазироваться)))

0
28.01.2010

а на полу реально дует у нас в квартире

0
28.01.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

и  у  нас  сифонит(  будем  надеятся на потепление!достал этот  холод

0
28.01.2010

Кристин, вот читаю твои посты и понимаю, что наши детки так похожи! И вес и режим и то когда они начали переворачиваться. А сегодня наш тоже полз как твоя Лиза.))) Кстати, Лиза как всегда великолепна! ))

0
28.01.2010
Даша
Арина, 16 лет 9 месяцев Хмельницкий

image Круто! Молодцы!

0
28.01.2010
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

умничка! Скоро пойдет!image

0
28.01.2010
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Умница какая))))

0
28.01.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Прикольно!!! Лиза - красотка!

0
28.01.2010
календарь кризисов первый пост нашего компьютерного гения ;-)

Похожие записи