Войти

первый пост нашего компьютерного гения ;-)

Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня тож мелочь все лезет к компьютеру))

если он видит что я открываю ноут, мы чуть ли не вприпрыжку ползем к нему))))))))) 

image

0
28.01.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Расшифровка: "Привет! Я - прекрасная Елизавета! Малыши присокдиняйтесь, давайте переписываться! Будем дружить!!!!!" image

Да, клавиатура и у нас тоже успокоительное лекарство!

0
28.01.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Кристин, прямо мысли читаешь)) Мне муж на днях сказал, что надо нам тему сделать детской переписки.Детки будут писать друг другу, а взрослые умничать, что вот, мол, детские каляки))

 

0
28.01.2010
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

image

"Мама, а можно я свою страничку заведу или початюсь?"

0
28.01.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

По ходу все детки щас круто современные..мой тоже сума сходит по ноуту..а про всякие кнопки..пульт..тел вообще молчу))))))))

0
28.01.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

image

0
28.01.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

))а мы сегодня мышкой водили)))

0
28.01.2010
ползанье зимняя прогулка

Похожие записи