7
p.;l/---------ff6666 nл ююз0000000000000000кдюбн8рб6787нгри
у меня тож мелочь все лезет к компьютеру))
если он видит что я открываю ноут, мы чуть ли не вприпрыжку ползем к нему)))))))))

Расшифровка: "Привет! Я - прекрасная Елизавета! Малыши присокдиняйтесь, давайте переписываться! Будем дружить!!!!!" 
Да, клавиатура и у нас тоже успокоительное лекарство!
Кристин, прямо мысли читаешь)) Мне муж на днях сказал, что надо нам тему сделать детской переписки.Детки будут писать друг другу, а взрослые умничать, что вот, мол, детские каляки))
По ходу все детки щас круто современные..мой тоже сума сходит по ноуту..а про всякие кнопки..пульт..тел вообще молчу))))))))