Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Одинцово

Софийкин вес!

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Набережные Челны

Поделитесь секретом успеха как вы с 1,2 до 1,7 стока в весе набрали?))) Может есть какое чудодейственное средство?)))

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

вы знаете... может конечно просто стечение обстоятельств, просто в 1.2 Софии сделали операцию на сердце и после этого она стала поправляться хорошо... может просто так сложилось... а может просто на самом деле из-за того что проблемы были с сердечком...

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Набережные Челны

А у вас проблемы с сердечком с рождения обнаружили? А то вот у нас недавно только шумы какие то услышали. На ЭКГ дочь сильно плачет, поэтому думаю не показательно оно(хотя к кардиологу ещё не ходили). В год кардиолог никаких шумов не услышала, а щас вот после болезни появились(((( Надо на узи идти, да?

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

у нас с рождения обнаружили порок открытый артериальный проток и вот до года сказали может закроется сам, но не закрылся и в год и два месяца оперировали... но этот порок на ЭКГ не видно его только на узи видно и на рентгене... сходите на узи для собственного успокоения, но у многих деток шумы в сердечке, говорят как возрастное, а потом перерастает... не обязательно что проблемы!

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Набережные Челны

Понятно... Спасибо! Схожу на узи теперь обязательно, а то всё откладывала(((((Просто дочьу меня очень тяжело переносит всякие манипуляции с ней(типа ЭКГ, узи)...А узи сердца детям долго по времени делается? А если она плакать будет исказятся результаты? Простите за навязчивость)

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

я рада помочь чем то))) по всякому делают, но думаю минут пять понадобиться... мы когда делали первый раз в 12 дней, она плакала сильно, но результат все равно виден! А на экг раньше она не плакала а как вот сделали операцию и после этого мы в инфекционку попали и капельницы ставили там пять дней, София стала всех бояться и тепреь даже на экг орет дуром. но кардиолог говорит что кроме крика дефектов не видит на ЭКГ!

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Набережные Челны

Пасибки ещё раз! Ну если пять минут тока то потерпим уж))))

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

удачи вам :)

0
01.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Шаховская
Мой Темочка в 4 мес, весит 8.100, врач сказала разъелся....
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
ой представляю как вам тяжело на ручках носить малыша... а мы за два месяца лета набрали 300 грамм.. врач говорила ой... идите к кардиологу вы мало набираете и на ЭГ написали что надо к кардиологу... а вот сейчас смотрю согласно ВОЗ нормальный и вес и рост :)
0
29.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Шаховская
Конечно нормальный! У меня сестра в год весила 9 кг. Вообще он не толстый, рост 70 см. Но на руках носить очень тяжело... На прогулках не спит, нравится что б на руках носили и все показывали...
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
да.. в 4 месяца у меня тоже на руках постоянно была, сейчас уже на ручках даже сама не хочет сидеть и я теперь понимаю как мне повезло, что тогда она весила 5 кг. :)
0
29.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Шаховская
Точно!
0
29.09.2010
Софийкин рост! Улетим... не улетим...

Похожие записи