Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Одинцово

Улетим... не улетим...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
у нас друзья не улетели из Домодедово. но это было 26го. билетов на поезд не было.. пришлось перекупать билет в св на челябинский поезд идущий мимо Сызрани... вот так вот(
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Удачи вам, надеюсь улетите!
0
29.12.2010
Софийкин вес! Забавно :)

Похожие записи