Вчера нам привезли первый подарок к Софийкиному годику, осталось только теперь шариков туда купить :) Очень мне нравится, что в домике все стенки из сеточки, там не душно совсем :) огромных она размеров :))))



А вчера ездили на ДР к брату моего мужа :) поздно приехали, толком и не пофотографировались :)

Носки нескользищие у нас только желтого цвета... не в тему..



