Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

Наши дни!

Мама мальчика (16 лет) Обнинск
читала ваш пост и, остановившись на фотках, побежала на кухню, прихожу. а сын уставился на экран и говорит: ГА-ГА!!!!! (глаза) - долго стоял рассматривал. Спрашиваю:"- тебе девочка понравилась?" "ГА-ГА!!!!" говорит image
0
15.06.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов
Прелесть кареглазая!!!image
0
15.06.2011
Кашка Агуша... Софийка-добрая душа :)

Похожие записи