Девочки извините за неформат.. но я не могу понять.. Ребенку 2 года и почти уже 3 месяца, а мои сообщения все попадают в ленту развития от 1.9 до двух лет? Я это сама как-то должна изменить или что сделать надо? :)
внизу поста есть графа ,,показывать в ленте.. и вы выбираете(в вашем случае это лента развития софийки)!!и тогда все будет здесь.попробуйте уже созданый пост редактировать
0
01.04.2012
Ответить
я указываю показывать в ленте развития. но мой пост все равно попадает в категорию от 1.9 до 2...
0
02.04.2012
Ответить
заметь, там в ленте (хоть она и называется от 1,9...) все наши ровестники. т.е от 2.
0
02.04.2012
Ответить
что-то непонятное на ББ происходит :) а я подумала может какие то нововведения а я не знаю :) вот и пишу все в другую ленту :)
0
02.04.2012
Ответить
я писала в ленту развития от 2 до 2 и 3 месяцев, а том почти все от 2,5 месяцев))
0
02.04.2012
Ответить
