Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Вопросик...

Аlika
Evangelina, 16 лет 4 месяцаNikita, 31 год 4 месяца Москва

внизу поста есть графа ,,показывать в ленте.. и вы выбираете(в вашем случае это лента развития софийки)!!и тогда все будет здесь.попробуйте уже созданый пост редактировать

0
01.04.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

я указываю показывать в ленте развития. но мой пост все равно попадает в категорию от 1.9 до 2...

0
02.04.2012
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

заметь, там в ленте (хоть она и называется от 1,9...) все наши ровестники. т.е от 2.

0
02.04.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

что-то непонятное на ББ происходит :) а я подумала может какие то нововведения а я не знаю :) вот и пишу все в другую ленту :)

0
02.04.2012
Аlika
Evangelina, 16 лет 4 месяцаNikita, 31 год 4 месяца Москва

0
02.04.2012
Alla
Софья, 16 лет 4 месяца Москва

я писала в ленту развития от 2 до 2 и 3 месяцев, а том почти все от 2,5 месяцев))

0
02.04.2012
Насыщенные выходные Софии :) Софке нравится Элвис Пресли :)

Похожие записи