Лера вообще ни секунды не лежит... ни одна ни со мной... ее только вот держи на руках и все... орет дуром... я даже кашу развести не могу.. потому что она лежит и орет до истерики... я ничего не могу сделать, потому что от нее нельзя ни на шаг отойти...
ведь 4 меяца была такой спокойной.. сейчас просто кошмар.. орет и орет... София наоборот в ее возрасте была спокойной более менее, лежала и играла...
мои нервы сдают...