Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Одинцово

ужас какой то...

Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Терпение..только терпение.. Дело-то житейское!!

Слинг/рюкзак/кенгуру/шарф не спасают?

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Слингом никогда не пробовала, мне кажется я такая криворукая, что никогда сама не намотаю на себя его без помощи :) а рюкзак один купила по инету, привезли, посадила я Леры туда а ее не видно от туда.. Утонула... Купила уже в магазине примерялись, вроде более менее ей от туда видно, но долго она там не просидела... Как то ей не комфортно чтоли в нем(((

0
30.05.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

В слинге гораздо удобнее. Сейчас откопаю ссыль одну, посмотри. Там так просто о слингах!

Добавляю. Нашла.


http://www.youtube.com/watch?v=Ki8TqPa7rEE

вот эта девушка, благодаря которой я полюбила слинг!)))

и вот ее еще одно прикольное видео, где она сравнивает ССК и шарф.

http://www.youtube.com/watch?v=47TD9yE1BgU

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Давай!! Буду благодарна :)

0
30.05.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Добавила в предыдущий коммент. Надеюсь тоже все сомнения развеет) Я раньше тоже с опаской смоттрела на шарфы.. Как можно легко мотаться такой длиннючей тряпкой???? А оказалось все просто! И удобно.

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо буду изучать)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Утешайся мыслью, что у многих так все первые полгода:)

И слинг Тебе в помощь:)  И валерьянку заваривай:)

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Вот точно валерьянку надо купить)))

0
30.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

и слинг.. ну хоть хипсит какой, если совсем боишься намоток. Или слингорюкзак..

0
31.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Присоединяюсь к советам о слинге. Раз шарфа боишься, то рюкзачок нужен, типа Эрго, Мандуки и тд. Возраст уже у вас приличный, можно за спину сажать. У нас в арсенале на будущее аж 3 слинга лежат - сск, шарфик и рюкзачок (Мандука). Рюкзачок от Анютки еще остался, очень удобная вещь :)

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Купила один рюкзак а Лерка в нем утонула.. Купила через инет не прерялась((( пошла уже в магазин и купила там tomy из него Леру хоть как то видно, но что то она отказалась проводить в нем долгое время((( как то висит она там не удобно чтоли...

0
04.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а качели????

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Она в них с рождения не хотела быть... Собрали и убрали...

0
04.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Блин..тяжко..
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ничего еще чуть чуть пойдет и прроще станет))) когда еще такую ляльку на руках потаскаю))) но порой конечно нервы сдают))

0
04.06.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Зубы?
0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Надеюсь... А то зубы то проходящее а вот если так набаловали это сложнее конечно!

0
30.05.2013
Садик! Сообразил гномик :)

Похожие записи