Леруська поняла как надо передвигаться вперед и мотиватором для этого стал пульт :) Сейчас пока говорили с мамой по скайпу, лежали на диване и рядом пульт, Лера тянется и не достает и тут опа на локтях отталкивается и ползет вперед :) я пульт еще дальше, она снова повторяет и так раза 4 я делала и Лера ползла к нему! Так что начало положено, малыша поняла принцип передвижения вперед :) Только бы не забыла пока спит :)))
а еще мы кушали сегодня овсяную кашку! Сделала 1 столовую ложку, вот почти целую и съела :)
Сейчас пришли с улицы, ходили Софу из садика забирать и еще прогуляли... в итоге целых 4 часа.. и почти все время на руках.. я устал ))))



(тьфу-тьфу-тьфу).