Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Одинцово

Сообразил гномик :)

Мама мальчика (13 лет) Саратов

Девочки - красавицы!!! А младшенькая вообще куколка!!! (тьфу-тьфу-тьфу). 

У нас тоже у сынишки пульт самая любимая "игрушка", которая почему-то постоянно в недосягаемости, но нас это не огорчает, а только наоборот - подстёгивает)))

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Урюпинск
ай да молодец! девочки красавицы,лапульки сладкие! мы тоже научились ползти вперед....за телефоном:-) но пульт тоже любимая штука,аж прям трясется-как на зуб(которого нет)хочет попробовать:-)
0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Современные детки растут )) у нас если игруха лежит далеко, то будет кричать пока не пододвину ее, а если в поле зрения попадает пульт или телефон, то преодолеем любые расстояния )
0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

глазастыч))) наш тоже уже недельку ползает, страшно на кровати оставлять(

0
03.06.2013
ужас какой то... Робот пылесос!

Похожие записи