И пусть именинница мягко говоря не в духе уже второй день... какое же это счастье, что Бог дал мне вторую дочку! Безумно благодарна за то, что забеременила так быстро и родилась наша вторая принцесса! Когда я ее целую и глажу, мне кажется я готова это делать всю жизнь! Сколько же слов и мыслей в голове проносится в эти мгновения, столько счастливых мыслей... но словами описать я их не могу... даже малую долю своих чувств я не могу выразить словами!!! Мои дочки это моя жизнь, мое счастье! Ими я живу и дышу!!!
вот в контакте натолнулась на такие слова и очень мне понравились! "... Столько порой в душе чувств прекрасных и так хочется ими поделиться, но мой язык часто бессилен выразить даже малую долю этого счастья и восторга... И остается это все внутри меня, в моей тишине... И так там здорово находиться в такие моменты... в молчании..."