Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Затишье :)

Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

обалдеть! девчонки как близняшки!  оочень похожи...и надо же даже постель у вас таже на фотках. будто в один день фоткали

А КАКАЯ У ВАС ПРОГРАММА ДЛЯ КОЛЛАЖИКОВ? а то я тоже хочу научиться..

0
13.06.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

постель специально застелила ту же самую и шторку пришлось убрать, а то три года назад другие висели :)

а с программой все гораздо проще :) я это делаю в инете :) вот сайт где составила коллаж http://www.photovisi.com/

вот сайт где обработала немного цветокоррекцией фотографию и сделала рамку http://photoshop.camtasia.com.ua/fotorama.htm и вот сайт где сделала подпись на фото http://www.effectfree.ru/news/371-nalozhit-tekst-onlajn.html

:)))) так что очень все лениво и быстро на самом деле :)))

0
13.06.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

спасибо!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

незачто :)))

0
13.06.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

а еще.. а в какой последовательности это все делать с фото? сначала цвет,потом рамку, потом коллаж? и можно ли сохранить коллаж  у себя в компе для слайда к примеру.

0
13.06.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

я сначала коллаж делаю, конечно сохраняете к себе на комп и потом грузите его на другой сайт и там корректируете, снова сохраняете на комп, открываю третий сайт и делаю подпись и третий раз сохраняю на комп :) вроде на словах долго, но на самом деле у меня быстро получается :)

0
13.06.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

0
13.06.2013

Коллажи у тебя потрясающие, я всегда любуюсь! Ну и модели, конечно )

0
13.06.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

на самом деле это вообще все я быстро делаю в интернете минут за 10 :) такой у меня ленивый вариант коллажей))

0
13.06.2013

А, вижу теперь! 

0
13.06.2013
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Какие Вы уже большие и красивые )))

0
17.06.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

как же ж это хорошо, спокойный ребенок )) я тоже жду возвращения спокойного Филиппа )))

да, по поводу внешности деток ты права, но тем не менее они очень похожи и обе очень хороши!

0
14.06.2013
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва

Такие мимимишные фотографии, прелесть! :) Ох жду не дождусь нашу ляльку!!!

0
14.06.2013
Симончик
Дашенька, 17 лет 3 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Волгоград

И все-таки сестренки очень похожи!

0
13.06.2013
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
смешуля такая))похожи сестрички)))
0
13.06.2013
Пробуем новое! Полгода!

Похожие записи