Вчера, т.е. 8 июня первый раз пробовали кабачок, Лера заценила новый продукт в ее рационе и очень хорошо кушала, только я много не дала :) Сегодня Лере досталось побольше и она и эту порцию съела с удовольствием! В общем овощи ей видимо больше по душе, чем каши! Еще активно насасываем баранки! Прям мягкие становятся, вся испачкается, перемажется и довольна :)
Сегодня ездили утром в церковь на причастие! Лера долго не могла заснуть и уже практически перед причастием заснула и причащали ее спящую! :) Зато Софа умничка моя, все знает и все делает по-взрослому!!! Вернулись домой, поели, поспали и пешком гулять на площадь! Тучи ходили такие грозные, но дождь не начался и мы отлично погуляли! Я сегодня поняла что оказывается как же давно я просто не сидела обнявшись с мужем... пока Лера спала в коляске, а Софа была с бабушкой и дедушкой, мы сидели возле озера на лавочке, смотрели на закат и я прилегла так на коленочки к нему и поняла, что как же давно мы с ним просто так вот не сидели :) я прям душой отдыхала... но это продлилось не долго ... минут 10, а потом проснулась Леруська и с таким ревом и обидой состроила мордашечку, что мама сидит и не берет ее :))) хорош мама отдыхать, вперед на вахту :)
А сейчас все спят и я пошла тоже!
Наши сегодняшние "айфонофото" :)))
Букашечка в травке! Ловила ее руками и все в рот пыталась затащить, но жадная маман не дала :)


Утром около церкви, ждем причастия!

Вернулись домой!

Вечер!



