Оказались не тренировочные)))))
16 декабря 2012, 18:06
У Софы поднялась температура... Ушки говорит болят... А у меня живот начало прихватывать... Только без определенной переодичности и пробка прям так не хило выходит:((( ну как так вот больного ребетенка оставлю :((( надеюсь что это тренировочные...
И вот спустя сутки с небольшим родилась Лерка!!!! Как быстро пролетел год!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!
0
17.12.2013
Ответить
Настя, мы поздравляем Лерунчика с днём рождения!
Чтобы вашей маленькое Солнышко росла умненькой, красивой, любящей, доброй девочкой и никогда не болела!!!

0
17.12.2013
Ответить
спасибо спасибо! с ДР я выбилась из графика))) надо наверстывать с отчетами )))
0
19.12.2013
Ответить
Поздравляем Вас! )) пусть Лерочка растет счастливая и здоровая! )
п.с. У Меланы тоже ушко болело, когда я рожать ехала )
0
17.12.2013
Ответить
Мы тоже поздравляем маленькую девочку- Лерочку!! Пусть малышка радует вас своим здоровьем, улыбками и хорошим настроением! Новых умелок и интересных событий! Миллион поцелуев вам!
0
17.12.2013
Ответить



