Есть у детей забавные слова, особенно в таком возрасте, как у Леры, одно из них слово мокрый на языке Леры звучит "кокий" за день это слово она прлизносит раз 20

Пробыли мы у бабушки этим летом аж два с половиной месяца :) Красотищаааааа!!! И вот 6 сентября вернулись домой. Решили, что на самолете не полетим, потому что очень дорого выходит и поехали в ночь на машине, в общем то все оказалось не так страшно и Лера и София вели себя хорошо, только в 4 утра Лера устроила истерику, потому что испугалась теней от светящих фар и фонарей по трассе... но слава Богу через 20 минут отвлеклась и заснула до 8 утра!
По приезду сразу активно стали записываться на занятия и в итоге сейчас у нас выстроился некий график с девочками! Софийка пока будет ходить на хореграфию и вокал, а Лера в группу кузнечик (типа физ-ра для малышей) и развивающие занятия в бэби клубе!
В Тольятти мы вообще ничему не учились и только отдыхали и конечно готовились к свадьбе моего брата! Отдых и свадьба получились шикарными :) И было бы все еще лучше, если б мы после свадьбы не оставили его в развозившей гостей маршрутке(((( наши усилия по поиску оказались безуспешными((( так что теперь мы без фотоаппарата(((
У Леры примерно за неделю до нашего отъезда произошол резкий скачок в разговорах, старается повторять слова за нами! И уже составляет предложения из трех слов, что-то типа "мама дай мне" "дай я погою" :) По мне так она для своего возраста очень хорошо разговаривает и все понимает и может объяснить!
Лерка строит всех и папу с мамой и сестру :) звезда с характером растет, София ей идет на уступки, но наверное в большинстве случаев, потому что я ее прошу уступить, но когда Лера в край наглеет, то уже тут ей не достается желаемого! Растет совсем кнопочной! Намерили сегодня в 1 и 9 мес. 80 см и вес 10 кг. :)
Думаю, что теперь почаще буду писать сюда :)
немного фотографий :)



Взрослеет котеночек! Поела арбуз, взяла тарелку со стола и понесла в раковину, повернулась, кивнула головой и сказала "пася"!!!

А маленькой кнопочке опять отрезали челку :) очень интересно у Леры растут волосы! Челка прямая, а сзади и по бокам кудряшки завиваются!

Когда-нибудь я съем эту смородинку

И еще помимо арбуза хит этого лета :)) мороженное :)))


Малявочки любимые :) правда собрать их и усадить для фото что-то нереальное))) поэтому они такие "довольные"

А Лера даже на пляж в платье :) истерикой вытребовала именно этот сарафан :) ей всего полтора года, а она сама выбирает, что одеть :)

Лера сегодня просто огонь))) стоило отвернуться, она сидит и лопаткой гребет песочек и в рот так аккуратно, как ложкой... Снова отвлеклась, а она уже стручком от гороха из лужи воду пьет! Пришли домой, она у когек еду пробует.. На улице на газовой трубе виснет так, что еще чуток и исполнила бы сальто :) вчера один момент и она уже на лестнице в соседнем огороде коз и гусей смотрит... Девочка-огонь и метеор!

У Леры вообще все чудесно и волшебно сегодня... Ей нельзя и слово поперек сказать иначе не избежать ультразвука! Принцесса в ударе :)
