Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Милан

Лепка.

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
пластилин Giotto говоришь, надо попробовать... а нам нравится рисовать фломастерами Giotto(они легко смываются)
0
11.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
а мы сегодня первый раз рисовали красками первый раз. сейчас будем лепить! первый раз уже был! он все время пытается его съесть!
0
11.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а что это за паста для лепки? у нас такую не видела....
0
11.02.2011
Cose da fare.. Даник-пряник)))

Похожие записи