Стелла Одинцово Вопросик про душ! Я до рождения всегда принимала контрастный душ,ну оч люблю,а сейчас боюсь.А вы как думаете можно или нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А когда же сыночка будет держать головку? Без памперсов. Похожие записи Вопросик про душ! Вопросики... Вопросик такой вопросик... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027