Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Одинцово

Развитие ребенка в 3 месяца

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Поменяла аватар))) эта намного лучше)))) а моя чо то ока не хватает игрушки в руки(

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Марин он не хватает,а просо держит если положить в ручку.Так тоже пока не держит,если сама ей ложишь?

0
17.12.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

ну так держит и мой пальчик а 1 раз схатила носок свой случайно и не отпускала минут 5 а сама смотрит на руку и не поймет что творится)))) а еще мы пока не заливаемся смехом так как вы, наша массажистка нам сказала, что это большая редкость когда 2-ух месячные детки так смеются) радуйтесь_)))

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

А мы с мужем смеялись когда мой Никитос взял игрушку держит её а отпустить не может,он не понимает что надо руку разжать, и давай ругаться и кряхтеть. Ну смехом это тоже пока не назовёшь,он издаёт звуки когда улыбается,это выглядит очень смешно.

0
17.12.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

хи хи))) какие же они уже интересные становятся))) а вы курс мссажа проходили?

0
17.12.2008
Пенза

а что если этого не происходит что надо делать если даешь погремушку в руки а она тут же руку разжимает

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Нет пока вот вчера как раз думала об этом. Надо искать массажиста.

0
17.12.2008
Нам смешно!!!!!!!!!! Детсад

Похожие записи